Новости 25 февраля 2021 г. 12:28

Детские игровые комнаты возобновляют работу в Иркутской области

Иркутск. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внес изменения в указ о введении в регионе режима повышенной готовности из-за ситуации с распространением COVID-19, которыми отменяется запрет на работу детских игровых комнат и детских развлекательных центров, сообщает в четверг пресс-служба правительства региона.

"В Иркутской области возобновляют работу детские игровые комнаты и детские развлекательные центры", - говорится в сообщении.

Уточняется, что услуги детских игровых комнат и детских развлекательных центров разрешено предоставлять при условии посещения одного ребенка на 2 кв. м помещения.

Ранее сообщалось, что работа детских игровых комнат и детских развлекательных центров в области была приостановлена в октябре 2020 года из-за сложной эпидемиологической ситуации.

По данным оперативного штаба региона, в области на утро четверга выявлено 238 новых случаев COVID-19, всего зарегистрировано 55 тыс. 199. Госпитализированы 1 тыс. 816 человек. Выздоровели 51 тыс. 523 человека. Умерли от коронавируса 1 тыс. 866 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще