Новости 29 декабря 2020 г. 17:47

Директор водоканала умер в администрации Бийска в ожидании рабочей встречи с мэром

*** Никаких конфликтов с градоначальником у него не было - власти

Барнаул. 29 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Директор МУП Бийска "Водоканал" Геннадий Чумичев умер в коридоре горадминистрации, ожидая приема у мэра Александра Студеникина, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре мэрии во вторник.

"Действительно, этот трагический случай произошел в здании администрации, но не в приемной, а у приемной главы города - в коридоре. Геннадий Геннадьевич (Чумичев - ИФ) пришел на прием к Александру Петровичу (мэру Студеникину - ИФ). Его попросили подождать на диванах в коридоре, так как у главы города было совещание. Там и случился сердечный приступ", - рассказал сотрудник пресс-службы.

"Никаких конфликтов у них между собой не было - это я хочу особо подчеркнуть, визит касался текущей работы. Для всех нас это большая потеря", - добавил собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что во вторник директор МУП Бийска "Водоканал" умер в здании администрации города от сердечного приступа.

Бригада медиков прибыла своевременно, но спасти 53-летнего директора МУП не удалось.

В местных СМИ сообщалось, что до приезда "скорой помощи" мужчине помогал сам мэр и заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Информированный источник подтвердил "Интерфаксу", что Студеникин действительно оказывал Чумичеву первую помощь.

Чумичев возглавлял МУП с 2016 года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще