Новости 2 ноября 2020 г. 10:03

Дни открытых дверей в онлайн формате стартовали в Сибирском федеральном университете

Красноярск.2 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Дни открытых дверей в онлайн формате стартовали 2 ноября в Сибирском федеральном университете (СФУ, Красноярск).

"Всю неделю, со 2 по 7 ноября, мы будем общаться с вами, наши абитуриенты, рассказывать вам об учебе и внеучебной деятельности в Сибирском федеральном университете, и, конечно, обсудим процесс поступления 2021 года", - сообщается в официальном аккаунте СФУ в инстаграме.

В университете отмечают, что программа мероприятий будет насыщенной.

"Абитуриентов ждут более 20 прямых эфиров с мастер-классами от институтов СФУ, филиалов и партнеров СФУ, онлайн-экскурсии по самому университету, а также пресс-конференция с главными лицами университета по вопросам приемной кампании 2021 года", - уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе СФУ.

СФУ был создан в 2006 году на базе пяти красноярских вузов. В настоящее время в составе учреждения 20 институтов и три филиала, в которых обучается более 31 тыс. студентов, около 800 аспирантов. В Национальном рейтинге университетов по версии "Интерфакс" за 2019 год СФУ занимает 15 место. Также в 2020 году СФУ вошел в топ-100 лучших российских университетов по версии Forbes.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще