Новости 18 августа 2021 г. 10:57

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Алтайском крае

Барнаул. 18 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники ГИБДД в Алтайском крае выясняют обстоятельства ДТП в Шипуновском районе, в результате которого погибли два человека и еще трое, в том числе двое детей, получили травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла в ночь на среду на 181-ом км автодороги А-322 "Барнаул - Рубцовск - Граница с Республикой Казахстан". По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, и в результате его машина врезалась в стоящий на обочине автодороги автомобиль MAN с полуприцепом.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля Hyundai - мужчина и женщина - погибли на месте. Водитель и еще две пассажирки легкового автомобиля - девочки 2005 и 2012 г.р. - получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Водитель автомобиля MAN не пострадал.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Между тем, по сообщениям местных СМИ, за рулем Hyundai был начальник одного из районных отделов ГИБДД. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю "Интерфаксу" подтвердить или опровергнуть эту информацию отказались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще