Новости 7 апреля 2021 г. 07:09

Два человека погибли в автоаварии под Новосибирском (версия 2)

(Расширенная версия, добавлена информация МВД)

Новосибирск. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Три автомобиля столкнулись в районе села Гусиный брод под Новосибирском, два человека погибли, несколько травмированы, сообщает ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) поступило в 03:35 мск. "По прибытии спасателей было установлено, что произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительной информации, в результате ДТП два человека погибли, количество пострадавших уточняется", - говорится в сообщении.

В одном из автомобилей заблокирован ребенок, еще одного пострадавшего от столкновения транспортных средств отбросило с моста на железные пути. В результате происшествия было остановлено движение тепловоза.

Пострадавшего мужчину эвакуировали с железнодорожного полотна, госпитализировали. Пожарные провели работы по деблокировке пострадавшего ребенка. Бригада "скорой" медицинской помощи осматривает других пострадавших.

По информации Главного управления МВД России по региону, в 03:40 мск автомобиль Toyota Hiace следовал в сторону Новосибирска и по не установленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda FIT, после чего столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ.

"В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончались двое мужчин, находившихся в автомобиле Toyota Hiace. Также в ДТП пострадали двое детей", - говорится в сообщении.

В пассажирском автобусе, следовавшем по маршруту "Новосибирск - Жеребцово" никто не пострадал.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще