Новости 9 февраля 2024 г. 06:48

Движение ограничено из-за метели на автодорогах в Алтайском крае

Барнаул. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Движение по пяти автодорогам закрыто в пятницу для всех видов транспорта из-за метели в Алтайском крае, сообщает ГИБДД региона.

В связи с ухудшением погодных и дорожных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для всех видов транспорта на автодороге К-03 "Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области" с 71 км по 164 км (от Змеиногорска до села Волчиха). Кроме этого, закрыто движение на автодороге К-21 "Рубцовск - Угловское - Михайловское" (с 7 км по 89 км) между Рубцовском и Угловским.

С 09:40 минут закрыто движение по всей трассе А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан". С 10:10 минут прекращен проезд на автодороге К-09 "Поспелиха - Курья - Третьяково - граница с Республикой Казахстан" (с 64 км по 169 км) от села Курья до границы с Казахстаном и на автодороге К-26 на участке от автодороги А-322 до села Староалейское.

В пятницу в Алтайском крае наблюдаются порывистый ветер до 25 м/с, отсутствие видимости, снег, метель.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще