Кемерово. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Энергетики восстановили электроснабжение в Новоильинском районе Новокузнецка Кемеровской области, где ранее произошло аварийной отключение, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Россети Сибирь" во вторник.
"Специалисты оперативно провели восстановительные работы на энергообъекте и обеспечили электроэнергией всех ранее обесточенных потребителей. Электроснабжение социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме", - сказали в пресс-службе.
В свою очередь глава Новокузнецка Денис Ильин сообщил в своем официальном телеграм-канале, что вновь запущена в работу подстанция "Ильинская-2".
Ранее сообщалось, что из-за технологического нарушения на подстанции была временно прекращена подача электроснабжения. Отключения затронули 240 многоквартирных домов и ряд соцобъектов.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Новосибирской области снят карантин, введенный из-за пастереллеза у крупного рогатого скота
Памятник Николаю II открыли в Томске
Почти 40 уголовных дел о незаконной миграции возбуждено в Новосибирской области