Новости 28 февраля 2022 г. 06:24

FlyArystan открыла еженедельный прямой рейс из Омска в Алматы

Омск. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Казахстанский лоукостер FlyArystan открыл регулярный прямой рейс Алматы-Омск-Алматы, сообщается на сайте омского аэропорта в понедельник.

"27 февраля казахстанский лоукостер FlyArystan открыл регулярный прямой рейс Алматы-Омск-Алматы, который будет выполняться еженедельно по воскресеньям", - говорится в сообщении.

Рейсы выполняются на самолете Airbus A320, время полета до Алматы составляет около двух часов.

В стоимость билета по минимальному тарифу входит одна единица ручной клади до 5 кг, размеры которой не должны превышать 56*23*36 см. Ручная кладь большего веса или габаритов перевозится за дополнительную плату.

"Мы рады предложить жителям Омской области еженедельный перелет в Алматы и обратно по доступным ценам на авиабилеты. Также с 13 октября 2021 года осуществляются прямые регулярные рейсы по маршруту Нур-Султан - Омск - Нур-Султан. Таким образом, наши рейсы позволят омичам посетить не только столицу Казахстана, но и путешествовать в южные регионы республики", - приводятся в сообщении слова руководителя по планированию маршрутной сети FlyArystan Рената Абулханова.

В честь запуска рейса первому зарегистрировавшемуся пассажиру был вручен сертификат на бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании FlyArystan, второму зарегистрировавшемуся пассажиру - карта на обслуживание в бизнес-зале Омского аэропорта.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще