Новости 2 августа 2011 г. 14:11

ФНС 3-5 августа представит в Алтайском крае подразделениям Урала, Сибири и Дальнего Востока новые формы работы с налогоплательщиками

Барнаул. 2 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Федеральная налоговая служба презентует подразделениям Урала, Сибири и Дальнего Востока новые формы работы с налогоплательщиками, семинар пройдет в Алтайском крае.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе управления ФНС по Алтайскому краю, на данный момент ведомство делает акцент на оперативном предоставлении услуг клиентам и внедряет системы удаленного обслуживания налогоплательщиков - главным образом, с помощью интернета.

Программу новых форм работы с клиентами представит начальник управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Лариса Катышева. Она проинформирует коллег о зарубежном опыте информационной работы с гражданами по формированию налоговой культуры, а также о работе в кризисных ситуациях.

Также в рамках мероприятия предполагается ознакомить сотрудников налоговых органов с новыми подходами ФНС к информационной работе с гражданами по формированию налоговой культуры.

В семинаре, который пройдет с 3 по 5 августа, запланировано участие более 100 человек из 27 управлений ФНС различных регионов.

Одним из центральных событий межрегионального мероприятия станет конкурс социальных проектов, которые представят субъекты РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще