Новости 14 апреля 2021 г. 06:49

"КДВ Групп" планирует запуск производства косметической продукции - газета

Томск. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - "КДВ Групп", одна из крупнейших в РФ непубличных компаний пищевой отрасли, планирует наладить производство косметической продукции, сообщила газета "Коммерсантъ" в среду со ссылкой на одну из вакансий компании.

В частности, холдинг находится в поиске технолога, в задачи которого войдет разработка рецептур геля, жидкого мыла, шампуня, кондиционера, крема, а также создание органической и детской линеек. В обязанности потенциального сотрудника также войдет запуск продуктов в производство и отработка процессов.

Планы холдинга по производству косметической линейки "Коммерсанту" подтвердил источник, близкий к компании. По его словам, у "КДВ Групп" теоретически будет возможность как для организации собственного производства косметики, так и для выпуска линейки на контрактной основе.

В настоящее время в ассортименте холдинга нет непродовольственных товаров, отмечает издание.

"КДВ Групп" - одна из крупнейших в РФ непубличных компаний пищевой отрасли, занимается производством кондитерских изделий и снеков, выращиванием сельскохозяйственных культур, а также владеет сетью супермаркетов в Сибири, Подмосковье и Москве.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще