Новости 28 июля 2022 г. 09:14

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Красноярском крае увеличилось до 11

Красноярск. 28 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Одиннадцать человек обратились за медицинской помощью после столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса на трассе в Красноярском крае, сообщает СУ СКР по региону и Республике Хакасия.

Ранее Главное управление МВД по региону сообщало о том, что в ДТП два человека погибли, еще восемь получили травмы.

По информации следственного управления, около 7 часов утра в четверг на 189 км автодороги Красноярск-Енисейск произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Ractis и микроавтобуса Iveco. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с микроавтобусом. В результате водитель и пассажир Toyota Ractis скончались на месте происшествия.

"Автобус следовал из Красноярска в Мотыгинский район. На момент дорожно-транспортного происшествия в транспортном средстве находилось 14 пассажиров и 1 водитель. В результате ДТП в медицинское учреждение обратилось 11 человек, в том числе один несовершеннолетний ребенок", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще