Новости 24 июня 2021 г. 11:18

Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" открывает пункт вакцинации от COVID-19

Красноярск. 24 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" 26 июня открывает пункт вакцинации от коронавируса, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе зоопарка.

"Прививочный пункт будет работать с 12:00 до 19:00 каждый день. Желающим сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Предварительная запись для вакцинации не требуется. Пункт в парке позволит совместить приятное с полезным и не обращаться в больницы", - сказал агентству сотрудник зоопарка Олег Чипура.

Сейчас в Красноярске внебольничные кабинеты вакцинации от коронавируса уже работают в ТРЦ "Планета" и на железнодорожном вокзале.

В среду на селекторном совещании губернатора Александра Усса с главами краевых территорий заместитель председателя правительства региона Алексей Подкорытов сообщил, что на этой неделе будут открыты пункты в гипермаркете "Леруа Мерлен" (ул. 9 Мая) и в ТЦ "Изумрудный город" (пр. Свободный). На следующей неделе количество подобных внебольничных пунктов будет увеличено.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще