Новости 26 ноября 2021 г. 14:54

Красноярский педагог танцев отправится на 15 лет в колонию за развращение несовершеннолетнего

Красноярск. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Октябрьский районный суд Красноярска вынес приговор преподавателю бальных танцев, обвинявшемуся в многочисленных эпизодах насильственных сексуальных и развратных действий в отношении несовершеннолетнего ребенка, сообщает пресс-служба краевого суда.

"Суд признал Чубарова виновным в совершении преступлений по предъявленным ему обвинениям и приговорил подсудимого, по совокупности преступлений, к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права на четыре года заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, с ограничением свободы один год и 10 месяцев", - говорится в сообщении.

Уточняется, что педагога обвиняли в совершении 44 преступных эпизодов по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера по соглашению с лицом, не достигшим 14-летнего возраста), 16 преступных эпизодов, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и 21 преступного эпизода по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

Дело рассматривалось в закрытом судебном заседании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще