Новости 7 марта 2023 г. 12:21

Красноярский "Титан" спроектирует и построит 7 врачебных амбулаторий в селах края почти за 700 млн руб

Красноярск. 7 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "СК "Титан" (Красноярск) стало победителем тендера на разработку проектной документации и строительство врачебных амбулаторий в семи поселках Красноярского края, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Как следует из материалов закупки, общая цена контракта составляет 697 млн рублей. Подрядчик обязуется спроектировать и построить врачебную амбулаторию в поселке Светлогорск Туруханского района, Абалаково Енисейского района, Еловое и Шуваево Емельяновского района, Малая Минуса Минусинского района, Таловка Большемуртинского района и Момотово Казачинского района.

Согласно проекту, в частности, здания врачебной амбулатории будут одноэтажные, прямоугольной формы, с двускатной кровлей. Здания должны быть каркасными из металлический конструкций, наружные стены - из трехслойных сэндвич-панелей. На территории амбулаторий также должен быть обеспечен высокий уровень благоустройства.

По данным выписки из ЕГРЮЛ, ООО "СК "Титан" зарегистрировано в Красноярске в 2011 году и занимается строительством жилых и нежилых зданий. Среди госконтрактов компании, в частности, числятся строительство нового комплекса зданий хореографического колледжа в Красноярске, многоквартирных домов в Норильске, автовокзала в кузбасском городе Белово, капремонт школы в Кемерове. Бенефициаром и гендиректором "Титана" является Сергей Никитин.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще