Новости 15 апреля 2020 г. 10:45

Красноярский зоопарк подарит фирменные защитные маски своим будущим посетителям

Красноярск. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" запустил благотворительную акцию в поддержку зоопарка и его обитателей, предложив своим посетителям заранее приобрести входные билеты в обмен на фирменные защитные маски.

"Мы объявляем акцию #ЯлюблюРоевручей. Мы предлагаем купить входной билет на посещение парка и тем самым помочь нам. Поскольку любое доброе дело должно быть вознаграждено - каждому участнику акции в знак благодарности мы дарим защитную маску", - сообщается в официальной группе зоопарка в соцсети "Вконтакте".

Отмечается, что в настоящее время "Роев ручей" закрыт на самоизоляцию, поэтому билеты будут действовать уже после официального открытия парка. Стоимость одного билета составляет 400 рублей. Билет и маску сотрудники парка обещают сами доставить по городу и передать покупателю бесконтактным способом.

"Все вырученные деньги будут направлены на поддержание работы парка в штатном режиме и строительство новых вольеров для белых медведей", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще