Новости 8 октября 2012 г. 07:59

Легковушка столкнулась с КАМАЗом в Омске, двое погибли

*** Водитель "ВАЗа" дважды попадался за езду в пьяном виде

Омск. 8 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства и причины ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика в районе поселка Крутая Горка (Омская область), в результате которого погибли два человека и еще двое пассажиров легковушки пострадали, сообщает УГИБДД по Омской области.

По данным управления, авария произошла утром в воскресенье на 9 км автодороги в направлении поселка Крутая Горка.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ-2112", мужчина 1977 года рождения, водитель частной организации, двигаясь по автодороге со стороны поселка Крутая Горка в направлении Омска, в районе 9 километра выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с грузовым автомобилем "КАМАЗ - 5511", - говорится в сообщении.

В результате ДТП 25-летний пассажир и сам водитель "ВАЗа" скончались на месте происшествия, еще двое пассажиров легкового автомобиля в возрасте 25 и 26 лет с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

В сообщении также отмечается, что водитель легковушки ранее дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Были ли водители транспортных средств трезвы будет установлено в ходе следствия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще