Новости 18 апреля 2021 г. 14:50

Летевший из Москвы в Улан-Удэ самолет сел в Новосибирске из-за ухудшения самочувствия пассажирки

Новосибирск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Самолет авиакомпании S7, следовавший в воскресенье из Москвы в Улан-Удэ, совершил посадку в Новосибирске из-за ухудшения самочувствия пассажирки, сообщается в аккаунте министерства здравоохранения Республики Бурятия в инстаграм.

"Самолет авиакомпании S7 рейса N3033 "Москва - Улан-Удэ" совершил незапланированную посадку в Новосибирске. У одной из пассажирок самолета резко ухудшилось самочувствие и упало артериальное давление", - говорится в сообщении.

Женщине оказали медпомощь летевшие этим рейсом министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова, руководитель территориального органа Росздравнадзора по республике Зоя Занабадарова и врио руководителя межрайонного управления N99 Федерального медико-биологического агентства в Комсомольске-на-Амуре Алексей Афанасьев.

Пассажирка, которой стало плохо, - жительница села Саган-Нур Бурятии, она летела вместе с супругом домой.

В линейном отделе МВД России в новосибирском аэропорту Толмачево "Интерфаксу" сообщили, что женщина была госпитализирована. Самолет приземлился около семи часов утра по местному времени и вылетел по маршруту через час.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще