Новости 21 августа 2020 г. 11:18

Медики установили диагноз Навального, не могут озвучить, но довели до сведения жены и брата - замглавврача омской больницы

Омск. 21 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омские медики с помощью московских коллег сумели поставить диагноз Алексею Навальному, но не могут его разглашать, сообщил журналистам заместитель главврача Омской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) N1 Анатолий Калиниченко.

"В результате лечения мы имеем полный диагноз. К сожалению, я не могу вам его озвучить, но он доведен до сведения жены и брата (Навального - ИФ)", - сказал Калиниченко.

Он также сообщил, что состояние оппозиционера по-прежнему нестабильно, и говорить о возможности его транспортировки - нецелесообразно.

Навальному стало плохо накануне в полете из Томска в Москву. Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Омска. Оппозиционер был госпитализирован в реанимацию омской больницы. Он остается в коме. Соратники предполагают, что Навального могли отравить. По данным пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, Навальный в четверг ничего не ел с утра, а только пил чай, который купил в аэропорту Томска.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще