Иркутск. 17 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Мэр Иркутска Руслан Болотов работает в дистанционном режиме, сообщает в среду пресс-служба администрации города.
"Такое решение глава города принял после того, как у водителя автохозяйства администрации города, с которым он контактировал, был подтвержден положительный результат на коронавирусную инфекцию. Результат теста у Руслана Болотова отрицательный", - говорится в сообщении.
Кроме того, случай заражения коронавирусом подтвержден в управлении специального обеспечения иркутской администрации. Контактные лица направлены на самоизоляцию, у всех взяты анализы.
С введения в регионе 18 марта режима повышенной готовности в связи с распространением коронавируса часть сотрудников мэрии областного центра работает в удаленном режиме.
"Тем, кто находится на рабочих местах, выданы индивидуальные средства защиты, проводится дезинфекция помещений. Работа администрации города Иркутска осуществляется в штатном режиме", - говорится в сообщении.
"Особая ценность ПМЭФ - в получении информации из первых уст"
Ростех и Иркутская область договорились о техперевооружении авиазавода и поставке автобусов
Омская область по итогам ПМЭФ-2026 привлекла более 135 млрд руб. инвестиций