Новости 16 июля 2021 г. 06:34

Минздрав рассказал о состоянии раненных в автобусе в Красноярском крае (версия 2)

(добавлен 4-й абзац)

Красноярск. 16 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Три человека, которые получили ранения в результате нападения мужчины в автобусе под Красноярском, прооперированы, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве Красноярского края.

Все пострадавшие были доставлены в Новоселовскую районную больницу. Сейчас угрозы жизни нет, они находятся в стационаре. Информацию о четвертом пострадавшем уточняется.

Ранее сообщалось, что число пострадавших при нападении мужчины с ножом на пассажиров автобуса Красноярск - Минусинск увеличилось до четырех.

В пресс-службе ГУ МВД по краю "Интерфаксу" уточнили, что один из пассажиров обратился к медикам позже. У него телесные повреждения, ножевых ранений нет. Ему назначено амбулаторное лечение. Подозреваемый находится в реанимации.

Накануне вечером один из пассажиров междугородного автобуса Красноярск-Минусинск ранил ножом водителя и двух пассажиров. После остановки автобуса нанес ножевое ранение самому себе.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены все необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Орудие преступления изъято.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще