Новости 23 июля 2023 г. 17:00

Мишустин совершит рабочую поездку в ДФО и СФО

Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр России Михаил Мишустин 24-27 июля совершит рабочую поездку в Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, информирует пресс-служба правительства.

24 июля во Владивостоке Мишустин выступит на пленарной сессии форума "Развитие малых городов и исторических поселений" и встретится с участниками образовательной программы "Архитекторы.рф" на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.

25 июля премьер посетит локомотивовагоноремонтный и авиационный заводы в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба.

26 июля в Горно-Алтайске Мишустин проведет совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства в России.

27 июля в Норильске глава правительства посетит Надеждинский металлургический завод им.Б.И.Колесникова и Физкультурно-оздоровительный комплекс "Айка".

В сообщении отмечается, что в рамках рабочей поездки премьер встретится с главами регионов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

В составе правительственной делегации - вице-премьер - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, министр экономического развития Максим Решетников, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков, информирует пресс-служба.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще