Новости 11 ноября 2021 г. 10:38

Мотоциклист погиб в Омской области, упав в траншею с водой на месте проведения дорожных работ

Омск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Муромцевском районе Омской области, в котором погиб водитель мотоцикла, провалившись в наполненную водой траншею, сообщает пресс-служба управления ГИБДД России по региону в четверг.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 219 км автодороги Омск-Муромцево-Седельниково поступило в полицию в четверг в 7:15 (4:15 мск) по местному времени. Мотоцикл "Урал", двигаясь по ремонтируемому участку, съехал в траншею и опрокинулся. Мотоциклист скончался на месте происшествия.

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции "Интерфаксу" уточнили, что траншея, в которую упал мотоциклист, достаточно глубокая и была наполнена водой. Назначена экспертиза для установления причины смерти - погиб мужчина от полученных травм или захлебнулся водой.

В региональном УГИБДД также отметили, что ремонтируемый участок дороги, на котором произошло ДТП, обозначен временными дорожными знаками в соответствии со схемой организации дорожного движения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще