Новости 19 декабря 2023 г. 11:50

Недвижимость бывшего Рубцовского хладокомбината выставили на торги за 160 млн руб

Барнаул. 19 декабря. ИНТЕРФАКС - МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай объявило аукцион по продаже имущественного комплекса бывшего "Рубцовского хладокомбината", говорится в материалах с сайта torgi.gov.

Речь идет об объектах недвижимости общей площадью 38,2 тыс. кв. метров, расположенных в Рубцовске (Алтайский край). Ранее по адресу нахождения выставленного на торги имущества, указанному в документации, располагались ОАО "Рубцовский хладокомбинат", которое занималось производством мороженого, а также ООО "Рубцовский хладокомбинат".

Согласно документации, на торги одним лотом выставлены 11 зданий, в том числе, административное здание, цех мороженого, склады, гараж на 10 машин и девять сооружений, включая водонапорную башню и канализацию. Помимо этого выставлены две трансформаторные подстанции мощностью 400 кВт каждая, а также два железнодорожных тупика.

Начальная цена составляет 160 млн рублей, шаг аукциона - 1,6 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 декабря, итоги подведут 28 декабря.

ОАО "Рубцовский хладокомбинат" производило мороженное, молочные продукты. Плановая мощность составляла 150 тонн продукции в месяц. Комбинат признан банкротом в 2006 году. Тогда же из состава предприятия было выделено ООО "Рубцовский хладокомбинат", которое оказывало услуги по хранению продукции, в 2009 году ООО также было признано банкротом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще