Новости 21 июня 2021 г. 10:11

Новосибирская область снова не нашла подрядчика на строительство 1 км дороги Барышево- Кольцово за 0,5 млрд руб

Новосибирск. 21 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы" (ГКУ НСО "УКСис") не смогло найти подрядчика на строительство 1 км магистральной дороги Барышево- Орловка- Кольцово с автодорожным тоннелем под железной дорогой в Новосибирском районе Новосибирской области, следует из материалов на сайте госзакупок.

Согласно данным на сайте госзакупок, на участие в аукционе была подана одна заявка - от ООО "Дорсиб Плюс" (Новосибирск). Заявка была признана несоответствующей в связи с отсутствием документов и информации, а также "несоответствием указанных документов и информации требованиям".

Стартовая цена контракта составляла 542,3 млн рублей.

Строительство дороги с асфальтобетонным покрытием планировалось закончить до 20 октября 2023 года. Расчетная скорость движения по магистрали должна была составить 80 км/час.

Ранее сообщалось, что ГКУ НСО "УКСис" не смогло найти подрядчика на этот проект, так как на участие в аукционе не было подано ни одной заявки, и он был признан несостоявшимся.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще