Новости 16 октября 2020 г. 10:46

Новосибирский волейбольный "Локомотив" отстранили от соревнований на две недели

Новосибирск. 16 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Территориальное управление Роспотребнадзора предписало отстранить мужской волейбольный клуб "Локомотив-Новосибирск" от соревнований и тренировок, говорится в сообщении клуба.

"Всероссийская федерация волейбола отстранила мужской волейбольный клуб "Локомотив-Новосибирск" от участия в соревнованиях и тренировочном процессе сроком на 14 дней в связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора по Новосибирской области", - говорится в сообщении.

Отмечается, что матчи 5-го и 6-го тура Суперлиги Париматч отменены.

Причина такого решения не указывается.

"Новосибирцы должны были на выезде сыграть 17 октября с московским "Динамо" и 21 октября с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Игры будут перенесены, о дате и времени их проведения мы сообщим дополнительно. Домашний матч 31 октября с "Белогорьем" также может быть перенесен", - сказано в релизе.

Ранее во Всероссийскую федерацию волейбола с просьбой о переносе матчей обратились мужские волейбольные клубы АСК (Нижний Новгород), "Нефтяник" (Оренбург) и "Белогорье" (Белгород), предполагается, что все запланированные матчи обязательно будут сыграны.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще