Новости 23 сентября 2021 г. 11:11

Один человек погиб, четверо пострадали в результате ДТП в тувинском Ак-Довураке

Кызыл. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Грузовой автомобиль ГАЗ-3307 врезался в дерево в городе Ак-Довурак в Туве, один человек погиб, еще четверо, в том числе трое детей, получили травмы, сообщает пресс-служба МВД Тувы.

По данным полиции, авария произошла накануне. За рулем автомобиля находился 40-летний местный житель, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, перед тем, как сесть за руль, он вместе с другим мужчиной употреблял алкоголь.

При выезде с перекрестка с круговым движением водитель не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате пассажир, находившийся в кабине, погиб, а трое детей, которые были в кузове, и сам водитель получили травмы.

Кроме следственно-оперативной группы на месте происшествия работал пожарный расчет, которыми производилась деблокировка пострадавших, отмечается в сообщении.

Водитель и 10-летний ребенок были госпитализированы в хирургическое отделение, остальным несовершеннолетним было назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще