Новости 13 октября 2023 г. 15:01

Один человек погиб, пять пострадали при въезде машины на остановку в Барнауле

Барнаул. 13 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пятеро пострадавших в результате выезда автомобиля на автобусную остановку в Барнауле госпитализированы, медикам предстоит оценить их состояние, один пострадавший скончался, сообщает пресс-центр краевого правительства со ссылкой на краевой Минздрав.

"Несмотря на оперативный приезд медиков и проведенные реанимационные мероприятия, один пострадавший скончался. Для проведения диагностических мероприятий пять пострадавших с травмами различной степени тяжести эвакуированы в Больницу скорой медицинской помощи", - сказано в сообщении.

По информации Минздрава Алтайского края, для оказания помощи пострадавшим на остановке на проспекте Строителей в течение восьми минут после вызова прибыли четыре бригады скорой медицинской помощи.

Ранее Главное управление МВД РФ по Алтайскому краю сообщало, что, по предварительным данным, водитель 1982 года рождения, двигаясь на автомобиле Toyota по проспекту Строителей в городе Барнауле, не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще