Новости 12 марта 2021 г. 10:40

Омская область создала электронный каталог сельскохозяйственной продукции

Омск. 12 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омский Минсельхозпрод разработал маркетплейс "Электронный каталог сельскохозяйственной продукции Омской области", сообщает пресс-служба правительства региона.

"В регионе создана интернет-платформа "Электронный каталог сельскохозяйственной продукции Омской области". (. . .) Разработка данной платформы позволит внести альтернативы традиционному сбыту продукции, упростить взаимодействие заказчиков и поставщиков продукции, услуг, а также снизить затраты на поиск контрагентов", - говорится в сообщении.

За счет создания этой площадки Омская область планирует расширить рынки сбыта и оказать содействие продвижению региональных брендов.

Разделы маркетплейса позволяют размещать объявления о продукции сельского хозяйства и пищевой перерабатывающей промышленности, сельхозтехнике, оборудовании, агрохимии, а также предоставлении услуг.

В правительстве региона отмечают, что сервис бесплатный и финансовых вложений со стороны предпринимателей не требует. При этом загружаемые в платформу объявления могут быть предназначены как для граждан, так и для компаний, которые ищут оптовых поставщиков сельхозпродукции.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще