Новости 16 июля 2020 г. 13:05

Омский Минздрав сообщил об одном госпитализированном в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и двух грузовиков

Омск. 16 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Госпитализация потребовалась только одному из пострадавших в ДТП под Омском, где столкнулись два грузовых автомобиля и пассажирский микроавтобус, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе регионального Минздрава.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что были госпитализированы пять человек.

"Госпитализация потребовалась только одному из пострадавших. В настоящее время им занимается хирург, состояние пациента расценивается как удовлетворительное" - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, троим доставленным в медицинское учреждение участникам ДТП стационарное лечение не потребовалось, они были отпущены домой. Еще один пострадавший отказался от медицинской помощи на месте происшествия.

В свою очередь в пресс-службе регионального управления ГИБДД агентству сообщили, что ДТП произошло на 563-м км трассы Омск-Тюмень.

"Водитель большегрузного автомобиля Volvo, двигаясь по трассе со стороны Омска, столкнулся со стоявшим на обочине грузовым автомобилем Scania, после чего с Volvo столкнулся с микроавтобусом Daewoo, водитель которого не выдержал безопасную дистанцию", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате столкновения пострадали водитель Volvo и четверо пассажиров микроавтобуса.

На месте ДТП образовался затор, сотрудники госавтоинспекции регулируют движение.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще