Новости 24 марта 2021 г. 10:55

Омского предпринимателя застрелили во дворе собственного дома

Омск. 24 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Обстоятельства убийства гендиректора местной компании расследуют в Омске, сообщил в среду "Интерфаксу" информированный источник.

По его словам, тело бизнесмена с огнестрельным ранением было обнаружено накануне вечером во дворе его дома в садоводческом товариществе на территории Ленинского округа.

Погибший является генеральным директором омской компании "Тент-Сервис 55". При этом у предпринимателя находилась при себе крупная сумма наличных - около миллиона рублей, которые остались на месте преступления, добавил источник.

В пресс-службе регионального следственного управления СКР факт убийства "Интерфаксу" подтвердили, однако никаких подробностей не сообщили.

"По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают виновных. В настоящее время назначены и проводятся необходимые экспертизы", - сказали в ведомстве.

Компания "Тент-Сервис 55" имеет в Омске два филиала и занимается ремонтом и изготовлением каркасов и тентов для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще