Новости 7 февраля 2014 г. 07:48

Отец и сын пострадали в ДТП с участием маршрутной газели и легкового автомобиля в Новосибирске

Новосибирск. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Семилетний ребенок и взрослый пострадали в ДТП с участием маршрутной газели и легковой машины в Новосибирске, сообщает в пятницу ГУ МВД по региону.

"Накануне в 17:50 по местному времени на пересечении улиц Титова и Римского-Корсакова произошло столкновение автомобиля Toyota Corolla и маршрутного такси № 324. Пострадавшие в ДТП - мужчина и ребенок, находившиеся в автомобиле Toyota Corolla", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в результате столкновения семилетний мальчик получил тяжелые травмы и сейчас находится в реанимации, отец ребенка был тоже госпитализирован.

По предварительным данным, в ДТП виноват водитель автомобиля Toyota Corolla, который не уступил дорогу маршрутке, имеющей преимущество в движении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще