Новости 23 декабря 2022 г. 08:50

Петербургский "Инпрофстрой" получил контракты на ремонт дороги на Алтае за 930,5 млн руб

Горно-Алтайск. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Управление автомобильных дорог Республики Алтай "Горно-Алтайавтодор" подписало два контракта с ООО "Инпрофстрой" на ремонт автодороги Акташ-Улаган-Балыктуюль" общей стоимостью 930,5 рублей, говорится на сайте госзакупок.

Как следует из материалов, на участие в торгах была подана только одна заявка. Закупочная комиссия приняла решение заключить договор с единственным участником.

Согласно условиям первого контракта стоимостью почти 575,5 млн рублей, подрядчику предстоит отремонтировать участок дороги с 40 км по 64 км в Улаганском районе. Срок сдачи объекта - 15 ноября 2024 года.

Другим контрактом стоимостью 355 млн рублей предусмотрена реконструкция участка в Улаганском районе с 24 км по 40 км. Все работы необходимо завершить до 25 ноября 2023 года.

Проект финансируется из бюджета Республики Алтай, в том числе за счет средств федерального бюджета.

ООО "Инпрофстрой" зарегистрировано в 2003 году в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности - строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Как следует из материалов ЕГРЮЛ на 23 декабря, единственным владельцем компании является Овик Алексанян.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще