Новости 18 мая 2021 г. 10:07

Погибшие в ДТП в Красноярском крае были вахтовиками - МВД

Красноярск. 18 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Стали известны личности водителя и пассажиров автомобиля Honda Civic Ferio, погибших в результате аварии в Ачинском районе Красноярского края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД региона.

"Все погибшие являются жителями города Боготол Красноярского края. Четверо пассажиров-мужчин оказались вахтовиками. Подвозивший их водитель забрал мужчин из Емельяново. Они возвращались домой в Боготол. Информации о водительском стаже 52-летнего водителя Honda пока нет", - сказали в Главном управлении МВД по краю.

Водитель автомобиля ГАЗ-2747, с которым столкнулась легковая машина, не пострадал. Он перевозил коробки с продуктами питания из города Анжеро-Судженск Кемеровской области в Ачинск. Мужчина уроженец Кузбасса, его водительский стаж составляет 30 лет.

Как сообщалось, столкновение двух автомобилей в Ачинском районе Красноярского края унесло жизни пяти человек. Водитель Honda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой ГАЗ-2747. В результате ДТП погибли пятеро мужчин - водитель и пассажиры Honda.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще