Новости 15 июля 2021 г. 10:03

Полиция в Новосибирске выясняет обстоятельства нападения группы неизвестных на спортивно-развлекательный центр

Новосибирск. 15 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники полиции в Новосибирске устанавливают личности нескольких человек, напавших на спортивно-развлекательный центр, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

"14 июля в полицию поступило сообщение от сотрудников спортивно-развлекательного центра о том, что группа неизвестных открыто проникла на территорию комплекса и повредила имущество, принадлежащее компании. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Были опрошены сотрудники компании, просмотрены камеры видеонаблюдения", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности нападавших и сумму причиненного ими ущерба. "Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавил представитель полиции.

Подробности происшествия в пресс-службе сообщить отказались.

Между тем в соцсетях Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54" сообщает о том, что накануне днем в развлекательный центр на улице Спартака вошли девять молодых людей, четверо из которых были с топорами. В центре, где расположена аэротруба Free Fly, они устроили погром: разбили стекла, повредили оргтехнику, мебель, саму установку, а также пульт управления. Кроме этого, одному из сотрудников неизвестные нанесли легкие телесные повреждения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще