Новости 3 ноября 2023 г. 09:52

Пострадавшие в ДТП со "скорой" на Алтае находятся в состоянии средней тяжести

Барнаул. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Состояние двух человек, госпитализированных после столкновения "скорой помощи" с тягачом на трассе в Алтайском крае, врачи оценивают как стабильное, средней степеней тяжести, сообщает пресс-служба краевого Минздрава.

По данным министерства, на месте аварии в Немецком национальном районе работали три бригады скорой помощи, специалисты прибыли уже через 5 минут. Пациентка и водитель "скорой" скончались от полученных травм. Фельдшер и девушка, сопровождавшая пациентку, были госпитализированы в центральную районную больницу (ЦРБ) Славгорода.

По информации пресс-службы Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю, ДТП произошло в ночь на пятницу в 03:47 минут в Немецком Национальном районе. По предварительным данным, установлено, что на автодороге К-08 "Крутиха - Панкрушиха - Хабары - Славгород - граница Республики Казахстан", водитель тягача с прицепом Mercedes Benz Actros выехал на встречную полосу, где грузовик столкнулся с автомобилем "скорой помощи". В результате ДТП водитель "скорой" от полученных травм скончался в ЦРБ Славгорода. 73-летняя пациентка, находившаяся в "скорой", скончалась на месте ДТП.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще