Новости 28 августа 2020 г. 14:31

Пожар на складе полиэтиленовой продукции ликвидирован в Омске

Омск. 28 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омские пожарные ликвидировали возгорание на складе с полиэтиленовой продукцией, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение от очевидца о сильном задымлении в складе готовой полиэтиленовой продукции на улице Мира поступило в пятницу в 13:19 по местному времени.

"К месту вызова спасателей от МЧС было направлено 7 единиц техники и 34 человека личного состава", - говорится в сообщении.

В пресс-службе регионального МЧС агентству "Интерфакс-Сибирь" уточнили, что на момент прибытия на место происшествия первого пожарно-спасательного подразделения площадь возгорания составляла около 100 кв. м. При этом внутри помещения находилось несколько газовых баллонов и существовала угроза перехода огня на соседний ангар размером 2000 кв. м.

Организовав звенья газодымозащитной службы, сотрудники МЧС приступили к тушению, локализовав пожар уже через 33 минуты. Спустя еще 16 минут было ликвидировано открытое горение, а полностью пожар был ликвидирован в 15:32, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще