Новости 24 декабря 2020 г. 04:33

Пожар повредил лабораторию в больнице поселка Иркутской области

Иркутск. 24 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пожар произошел в ночь на четверг в участковой больнице поселка Октябрьский Чунского района Иркутской области, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

"Площадь пожара составила 50 кв. метров. Огнем повреждена лаборатория на первом этаже деревянного двухэтажного здания больницы", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, в момент пожара внутри больницы находились только сторож и диспетчер, которые покинули здание самостоятельно до прибытия пожарных.

Сигнал автоматической пожарной сигнализации поступил в 00:46 по местному времени (20:46 мск). На момент прибытия пожарных горело внутри помещения лаборатории, существовала угроза распространения огня. В 01:44 по местному времени пожар был локализован, в 2:25 потушен открытый огонь. В настоящее время идет ликвидация последствий пожара.

В ликвидации пожара задействованы 18 человек и 9 единиц техники. На месте работают дознаватели МЧС России. Причина произошедшего устанавливается.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще