Новости 17 августа 2020 г. 06:15

Пять человек погибли в ДТП в Алтайском крае

Барнаул. 17 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Легковой и грузовой автомобили столкнулись в ночь на понедельник на трассе в Алтайском крае, в результате ДТП погибли 5 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по региону.

ДТП произошло в Рубцовском районе на 265-ом километре автодороги А-322 "Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан", в 5 километрах от станции Мамонтово.

"По предварительным данным, неустановленный водитель (личность устанавливается), управляя автомобилем ВАЗ-2107, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем "Рено Мидлум"", - говорится в сообщении.

В результате ДТП находящиеся в салоне автомобиля ВАЗ-2107 мужчины 1982, 1989 и 1985 годов рождения, а также две женщины, личности которых не установлены, от полученных травм скончались на месте. Водителю автомобиля Renault Midlum, получившему ушибленные раны голени, оказана медицинская помощь, он не госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще