Новости 6 августа 2021 г. 08:35

Ребенка госпитализировали в Новосибирске после конфликта с сотрудницей салона красоты, ведется проверка

Новосибирск. 6 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы в Новосибирске проверяют информации о получении травм десятилетним мальчиком в результате конфликта с сотрудницей салона красоты, сообщает управление СКР по региону.

В ходе мониторинга следователи выявили публикацию о том, что днем 2 августа пострадавший ребенок вместе с другими детьми проходил мимо салона красоты по ул. Дуси Ковальчук в Новосибирске.

"Из салона красоты вышла девушка и начался конфликт между ней и потерпевшим, она по ступеням затащила его в помещение салона. В результате этого ребенок получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Устанавливаются все участники инцидента.

Как сообщает в соцсетях мать пострадавшего ребенка, причиной конфликта стала шалость: дети стучали по железному бордюру, сотрудница салона стала говорить, что дети кидают камни в дверь и схватила ребенка, который при этом упал на асфальт. Она затащила мальчика по ступеням в салон, ребенок ударился спиной и головой.

"В итоге ребенок лежит в больнице (в травматологическом отделении) с компрессионным переломом позвонка", - пишет его мать.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще