Новости 13 мая 2020 г. 14:43

Ребенка насмерть придавило футбольными воротами в Омске

Омск. 13 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омские следователи разбираются в обстоятельствах несчастного случая, в результате которого под футбольными воротами погиб девятилетний мальчик, сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области.

"Вечером 12 мая около 18 часов на игровой площадке у дома, расположенного на пр. Мира (...), на 9-летнего мальчика упали металлические ворота, в результате чего ребенок получил тяжелейшие травмы и скончался", - говорится в сообщении.

В пресс-службе регионального СУ СКР агентству "Интерфакс-Сибирь" уточнили, что с места происшествия мальчика доставили в больницу, и до утра врачи пытались спасти ему жизнь, но безуспешно.

Представитель управления добавил, что в настоящее время следователи выясняют, кому принадлежит детская площадка, на которой произошла трагедия, и кто устанавливал футбольные ворота.

"Достаточно массивные ворота были просто вкопаны в землю и никак не закреплены. Кто-то из игравших детей повис на перекладине, под его весом они и завалились на стоявшего рядом мальчика", - отметил собеседник агентства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще