Новости 7 февраля 2012 г. 13:39

Республика Алтай объявила аукцион на разработку проекта участка дороги Урлу-Аспак - Каракол

Горно-Алтайск. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Минэкономразвития Республики Алтай объявило аукцион на разработку проектной документации на строительство автомобильной дороги от Урлу-Аспака до Каракола.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ, начальная цена контракта составляет 37 млн 522,8 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе, который пройдет в электронном виде в марте текущего года, министерство принимает до 27 февраля.

Заказчиком аукциона выступило бюджетное учреждение "Республиканское управление автомобильных дорог общего пользования "Горно-Алтайавтодор".

Размер обеспечения заявки участника, согласно документации торгов, равен 1 млн 876,14 тыс. рублей. Торги в электронной форме пройдет на площадке ООО "РТС-тендер".

Финансирование проектных работ будет вестись из регионального и федерального бюджетов.

Строительство дороги будет вестись в рамках адресной инвестпрограммы региона по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования, а также в рамках республиканской целевой программы "Развитие транспортной инфраструктуры Республики Алтай на 2011-2015 годы", утвержденной в 2010 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще