Новости 11 декабря 2020 г. 08:25

Росавтодор может направить 300 млн руб. на капремонт 6,5 км трассы "Сибирь"

Красноярск. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Енисей" Федерального дорожного агентства" (Упрдор "Енисей") объявило аукцион на проведение капитального ремонта участка дороги Р-255 "Сибирь" в Красноярском крае.

Из материалов, размещенных на сайте госзакупок, следует, что подрядчику предстоит обновить 6,43 км двухполосной автодороги третьей технической категории на территории Канского района Красноярского края.

Проектно-сметная документация предполагает замену дорожного покрытия и водопропускных труб, нанесение дорожной разметки, барьерного ограждения и прочие виды работ. Срок проведения работ - с 1 апреля по 19 ноября 2021 года.

Начальная (максимальная цена контракта) - 301,66 млн рублей.

Аукцион состоится 17 декабря, заявки принимаются до 6:00 (2:00 мск) этого же дня.

Федеральная автомобильная дорога Р-255 "Сибирь" длиной 1,86 тыс. км проходит по территории Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей и Красноярского края.

Федеральное управление автомобильных дорог "Енисей" создано в марте 2018 года на базе ФКУ "Байкалуправтодор". В оперативном управлении учреждения находится 1,82 тыс. км федеральных автотрасс "Сибирь" и "Енисей" на территории Красноярского края, Тувы и Хакасии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще