Новости 2 ноября 2022 г. 11:24

Шесть человек пострадали в ДТП с микроавтобусом на трассе в Красноярском крае

Красноярск. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники норильской полиции в Красноярском крае выясняют обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса, в результате которого пострадали шесть человек, сообщает пресс-центр главного управления МВД РФ по региону.

ДТП произошло в среду утром на 3-м километре автодороги Норильск - Алыкель. По предварительным данным, водитель автомобиля SsangYong Korando не справился с управлением, машину занесло, и она столкнулась с микроавтобусом SsangYong Istana, ехавшим в попутном направлении. После столкновения микроавтобус врезался в бетонное ограждение.

В момент аварии в микроавтобусе находилось восемь пассажиров. В результате ДТП один пассажир микроавтобуса был госпитализирован. Пять человек, в том числе ребенок 2011 г.р., осмотрены на месте происшествия работниками медицинской скорой помощи.

По информации полиции, причиной произошедшего послужило нарушение скоростного режима. Кроме того, установлено, что пассажиры микроавтобуса не были пристегнуты ремнями безопасности.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще