Новости 8 июня 2023 г. 14:14

СибГМУ запустил собственный портал по поиску сотрудников

Томск. 8 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) предлагает соискателям воспользоваться своим HR-порталом со всеми вакансиями, которые предлагает вуз, сообщил ректор СибГМУ Евгений Куликов в своем телеграм-канале.

В пресс-службе вуза пояснили "Интерфаксу", что вакансии на портале собраны и отсортированы по категориям. Работа предлагается как в клиниках СибГМУ, так и в структуре вуза. При этом откликнуться на вакансии и подать документы можно удаленно.

"В эпоху цифровых технологий и экономии времени наш университет предлагает внешним и внутренним пользователям универсальный HR-портал, где найдутся вакансии как для опытных специалистов, так и для студентов-выпускников, которые только начинают свой карьерный путь", - привели в пресс-службе слова Куликова.

Кроме вакансий, на кадровом портале представлены карьерные инструменты для обучающихся. Речь идет о конкурсных программах вуза, которые помогают молодым ученым делать первые шаги в академической сфере, получать кандидатские и докторские степени, развивать компетенции в области преподавания.

Также на сайте представлены страницы конкурсов на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников.

До конца года планируется, что конкурсы будут проводиться полностью в цифровом формате.

СибГМУ основан в 1888 году как медицинский факультет Императорского Томского университета. В 2021 году СибГМУ стал одним из победителей программы стратегического академического лидерства "Приоритет 2030".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще