Новости 1 июня 2020 г. 13:05

СКР и полиция проверяют информацию о похищении ребенка в Кемерово

Кемерово. 1 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Доследственные проверки организованы сотрудниками полиции и СКР по Кузбассу после получения сигнала о якобы похищенной девочке двумя неизвестными мужчинами на машине в Рудничном районе города Кемерово.

В понедельник в пресс-службе Главного управления МВД по Кузбассу агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что сигнал о похищении ребенка был получен накануне днем.

"В районе дома № 18 на улице Нахимова областного центра двое взрослых мужчин якобы посадили в багажник иномарки девочку приблизительно 10-летнего возраста и скрылись. Со слов заявителя составлена ориентировка с приметами мужчин", - сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь в пресс-службе регионального СУ СКР уточнили, что неизвестные мужчины передвигались на автомобиле Porsche Cayenne, при этом ребенок не кричал и не звал никого на помощь.

В обоих пресс-службах уточнили, что заявлений в правоохранительные органы о безвестном исчезновении ребенка не поступало. Полиция выясняет местонахождение автомобиля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще