Новости 18 августа 2022 г. 08:35

"Стройтраст" построит развязку у Ленинградского моста в Омске за 242,5 млн рублей

Омск. 18 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "Стройтраст" выиграло аукцион на строительство транспортной развязки по ул. 3-я Островская на пересечении с Ленинградским мостом в Омске, сообщает пресс-служба администрации города.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 243,737 млн рублей. Победитель аукциона предложил за выполнение работ 242,5 млн рублей.

Как следует из материалов с сайта госзакупок, на участие в аукционе было подано три заявки.

Согласно документации, подрядчик должен выполнить разработку рабочей документации и работы по строительству объекта в течение 448 календарных дней с даты начала исполнения контракта.

Строительство этой развязки протяженностью 670 м позволит обеспечить безопасное примыкание ул. 3-й Островской к Ленинградскому проспекту, а также повысит транспортную доступность прилегающей территории, в том числе природного парка "Птичья гавань" и парка культуры и отдыха им. 30-летия Победы.

Как сообщалось, ранее ООО "Стройтраст" также выиграло аукцион на проведение капитального ремонта Ленинградского моста за 1,9 млрд рублей.

ООО "Стройтраст" зарегистрировано 31 октября 2011 года. Основными видами деятельности компании являются строительство жилых и нежилых зданий, строительство автомобильных дорог и автомагистралей. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", единственным учредителем компании, директором и бенефициаром является Арман Акопян. В 2021 году выручка компании составила 666,38 млн рублей, чистая прибыль - 2,068 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще