Новосибирск. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Эвакуация сотрудников и сотрудников Сибирского института управления (филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ) прошла в четверг в Новосибирске, сообщается на официальной странице вуза в соцсети "Вконтакте".
"В связи с сообщением о минировании здания была проведена эвакуация студентов и сотрудников Президентской академии в Новосибирске", - говорится в сообщении.
Отмечается, что угроз для жизни и безопасности сотрудников и обучающихся нет.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Губернатор Омской области предупредил омичей о беспилотной опасности