Новости 29 января 2024 г. 12:21

Томская область объявила аукцион на ремонт 26 км дороги на востоке региона за 1 млрд рублей

Томск. 29 января. ИНТЕРФАКС - Управление автомобильных дорог Томской области ("Томскавтодор") объявило поиск подрядчика на ремонт 26 км трассы в Первомайском районе Томской области, сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Речь идет об участке трассы Первомайское - Березовка, которая связывает часть населенных пунктов Первомайского района с райцентром. Планируемый к ремонту участок начинается в пяти километрах от села Первомайское у поселка Беляй и заканчивается недалеко от деревни Уйданово.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,046 млрд рублей. Средства будут выделены из областного бюджета. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 12 февраля, итоги предполагается подвести 15 февраля.

В рамках работ подрядчику предстоит отремонтировать двухполосный 26-километровый участок дороги третьей категории. Все работы должны быть завершены до 20 декабря 2025 года.

Кроме того, "Томскавтодор" объявил аукцион на ремонт 15 км двухполосного участка трассы Томск - Каргала - Колпашево в Колпашевском районе региона. Все ремонтные работы на этом участке дороги должны быть завершены к октябрю 2024 года.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 812 млн рублей. Итоги аукциона будут подведены 15 февраля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще