Новости 28 июля 2022 г. 10:50

Три человека госпитализированы после ДТП с автобусом в Красноярском крае

Красноярск. 28 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Трёх человек доставили в Казачинскую районную больницу после ДТП с автобусом в Красноярском крае, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения в четверг.

"Трёх человек госпитализировали, среди госпитализированных есть один несовершеннолетний", - говорится в сообщении.

Все находятся в состоянии средней степени тяжести.

Также сообщается, что двух взрослых пациентов планируют перевести в Лесосибирскую межрайонную больницу. Кроме того, лечение пострадавших дистанционно контролируется специалистами Краевой больницы, при необходимости несовершеннолетний будет доставлен в краевой центр силами санитарной авиации.

Отмечается, что девять пострадавших были осмотрены, им оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас они находятся на амбулаторном наблюдении.

Как сообщалось, около 7 часов утра в четверг на 189-м км автодороги Красноярск-Енисейск произошло столкновение легкового автомобиля Toyota и микроавтобуса Iveco. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с микроавтобусом. В результате водитель и пассажир Toyota скончались на месте происшествия. За медицинской помощью обратились 11 человек, в том числе один ребенок. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще