Новости 21 апреля 2020 г. 07:57

У жителя Новосибирской области, подозреваемого в убийстве приятеля, дома нашли еще два скелета

Новосибирск. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы по Новосибирской области возбудили уголовное дело об убийстве в отношении 66-летнего жителя села Северное, сообщает СУ СКР по региону.

По данным следствия, 16 апреля 2020 года 36-летний житель села Северное ушел из дома и больше на связь с родными не выходил.

В результате совместных с сотрудниками полиции следственно-оперативных мероприятий было установлено, что в день исчезновения 36-летний мужчина пришел к своему 66-летнему знакомому, где распивал алкогольные напитки.

Во время застолья они поссорились, и 66-летний хозяин дома зарезал гостя, тело расчленил и вынес на придомовую территорию.

Следователи СКР и полицейские при осмотре места происшествия "нашли под полом дома два скелетированных тела, личности погибших устанавливаются", говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, установлено, что подозреваемый в 1991 году был осужден за убийство своей сестры и приговорен к 15 годам лишения свободы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще